​Атомная энергетика на CADPROEKT.RU

Знакомьтесь! Это Константин – инженер-технолог, он 7 лет успешно развивается в своей профессии. В начале лета Костя зарегистрировался на CADPROEKT.RU:

– Сначала площадку CADPROEKT.RU решил просто протестировать, а примерно через месяц нашел свой первый заказ. Ещё и такой удачный! С «атомкой» я раньше не работал, оттого ещё интересней. «Откликнуться? Да, конечно!»

Всех деталей, разумеется, не раскроем – технологическая тайна. Но всё же Костя кое-что нам рассказал:

– Над проектом я трудился в связке с другими технологами. Две недели плюс сверхурочные. С Заказчиком общались через чат площадки. Кроме того, так как проект сложный, его сопровождали Эксперты CADPROEKT.RU. Да, меня контролировали, но это было ненавязчиво. Я спокойно делал свою работу и мог в любое время задать вопрос. Служба технической поддержки работала оперативно.

«Атомный» проект разбили на части. За каждый выполненный этап Константин получал гонорар. То есть можно работать и быть уверенным, что гарантировано получишь вознаграждение за труд.

– А ещё для меня важно, что интернет-площадка даёт возможность развиваться и выбирать. В одном месте сконцентрированы разные проекты. Можно откликнуться на то, с чем сталкивался не раз или браться за неизведанное и решать сложные задачки.

CADPROEKT.RU желает Константину новых интересных проектов!

Благодарим за сотрудничество компанию-Заказчика!
CADPROEKT.RU поможет Вашему таланту раскрыться!

➡ Регистрируйтесь: https://cadproekt.ru/user/register/

Используйте возможности CADPROEKT.RU
для своего бизнеса
Разместить проект Стать Исполнителем